Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Live Music

Новости

C 1 июня по 31 августа репетиционный центр Live Music снижает цены! Вечерние репетиции обойдутся всего в 650 рублей, а утренние и дневные от 400 рублей. У нас ламповый аппарат, просторные залы и приветливые администраторы. Заходите в группу https://vk.com/livemusicpro и записывайтесь на репетиции!
28 мая 2014 в 14:04

Репетиционная студия на Клинском 25, так полюбившаяся многим музыкантам, теперь становится самостоятельным и независимым брендом, имя которому – Live music. Ранее точка существовала под эгидой арт- центра «Октава» и в разное время была и остается любимым местом репетиции многих известных коллективов: Stigmata , Два самолета, Кабриолет, Психея, Кукрыниксы, The Korea, Монолиза, Оксюмирон, ПТВП, Пирвовремячумы, Q Devoiza, Савояры, Dorgmooth, TTX, NATION, ITEM. К решению об отделении от «Октавы» мы шли достаточно давно, понимая, что по отдельности точкам станет намного проще выполнять пожелания клиентов и развиваться. Сейчас репетиционная база на Техноложке переходит на новый уровень и берет курс на создание арт- пространства премиум- класса. Live music является воплощением четкой концепции развития репетиционной точки, главная цель которой- не останавливаться на достигнутом и и постоянно идти вперед, радуя клиентов качественным звуком и дружелюбной атмосферой . Уже сейчас закуплен райдерный аппарат: MARKBASS LITTLE MARK III, ORANGE ROCKERVERB 100H MKII, Allen&Heath ZED10FX, Engl Firebal, VOX NT50H Night Train 50. В ближайшее время ожидается полная замена оборудования, которое будет максимально соответствовать предпочтениям музыкантов. Для того, чтобы репетировать было комфортнее, в зоне отдыха планируется сделать отдельное пространство для курения, а в залах установить вентиляцию. Ну и куда же без приятных бонусов: совсем скоро начинает действовать программа лояльности для наших постоянных клиентов.Live music устанавливает новые стандарты качества, следование которым сделает репетиционный процесс проще и приятнее.
04 апр 2014 в 19:40

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования