Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Форум


1

Что Вы думаете об этом проекте?

Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Администратор Repal.Ru, 17 апр 2009 в 02:18
Пожалуйста, высказывайтесь, не стесняйтесь.

Администратор Repal.Ru
Репетиционная база Остров Звука, 17 мая 2009 в 15:08
Хороший проект, очень хотелось бы, чтобы он вышел на первое место среди подобных.

Так же из пожеланий: хотелось бы большей автоматизации - что-то в духе онлайн календаря репетийций для баз и студий.

Спасибо.

Репетиционная база Остров Звука
Репетиционная база Red Gates на Белорусской., 19 мая 2009 в 16:54
Да, проект отличный вырисовывается.

Репетиционная база Red Gates на Белорусской.
Администратор Repal.Ru, 19 мая 2009 в 17:06
Остров Звука, в рамках развития проекта такая система предусмотрена в недалеком будущем.

Кроме этого планируется огромное количество полезных и интрересных сервисов как для музыкантов, так и для компаний.

Спасибо за внимание к нашему ресурсу.

Администратор Repal.Ru
Репетиционная база Остров Звука, 24 мая 2009 в 10:02
И еще одно пожелание:
Хотелось бы иметь возможность редактирования "горящих репетиций" , т.к сейчас приходится их удалять и создавать заново. Не очень удобно.

Спасибо.

Репетиционная база Остров Звука
Репетиционная база Number One, 13 июл 2009 в 12:56
Проект хороший, только посещаемость у ресурса очень низкая. раскручивать надо, народ привлекать, в первую очередь именно посетителей, т.к. всего остального уже достаточно.
Кнопки Форум, Новости, Статьи - ВЫНЕСТИ НА САМЫЙ ВЕРХ и как-нибудь выделить. Сейчас они спрятаны где-то глубоко внизу - c точки зрения юзабилити это ужасно!
Советую уделить больше внимания раскрутке именно форума, т.к. это залог хорошей посещаемости ресурса.
Может быть хоть тогда клоаки типа musicforums.ru отомрут..

Репетиционная база Number One
Sadmix, 21 окт 2011 в 01:08
Полностью поддерживаю Number One. Прислушайтесь к его рекомендациям, развивайте форум!

Sadmix
dispnovo, 07 сен 2013 в 00:02
отличный проект! 5 с + ВАМ! Arrow

dispnovo
Репетиционная база Art Legion, 29 мая 2014 в 08:39
Не могу найти как прикрепить базу к карте яндекса, чтобы она отображалась
Не могу найти, как прикреплять новости студии к посту о самой студии.
И в профиле надо сделать кнопку "мои темы", чтобы сразу выходить на свою реп.базу, а то я её вручную ищу всё время - не могу допетрить.
И кстати поиска я тоже не обнаружил.
Может это все конечно где-то есть, но есть такое понятие "юзабилити", все должно быть сразу понятно, а то в следующий раз не возникнет желания юзать данный сайт. Мы же рекламируем реп.базу на 20 порталах, и именно удобство пользования заставляет одавать предпочтение тому или иному. А вообще удачи в развитии проекта!

Репетиционная база Art Legion
Администратор Repal.Ru, 20 авг 2015 в 13:01
Здравствуйте, Art Legion!
Отвечаю на ваши вопросы:

На счет "как прикрепить базу к карте яндекса" - вы имеете в виду нашу музыкальную карту http://www.repal.ru/map.html? Если да, то там у вас на странице настроек профиля репбазы слева есть меню - Профиль, Почта, Новости и т.д. И в этом же меню есть пункт Карта. При нажатии на него открывается яндекс.карта города базы, на которой можно поставить метку. И тогда эта метка будет отображаться на нашей карте.
А новости студий и баз не обязательно прикреплять к посту студии, тк они сами, автоматически отображаются в правой колонке страницы соответствующей компании.

Кнопка "Моя страница" добавлена. Теперь, если вы вошли в свой аккаунт, то сверху левого меню появляется эта кнопка, по которой легко можно попасть в настойки профиля.

Наконец, поиск по нашему сайту находится на странице http://www.repal.ru/poisk.html


И да, Art Legion, мы знаем про понятие "юзабилити" и стараемся по возможности сделать наш портал удобным и понятным для посетителей. Вот, в частности ваши пожелания учли. И если у вас есть еще какие-нибудь пожелания и предложения - пишите, мы все рассмотрим.
А вы, в свою очередь, выбирайте для рекламы наш портал - наши позиции в поиске одни из самых высоких
Cool

Администратор Repal.Ru
1
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования