Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Форум


1

"Уважаемые вокалисты. Интересная статья и бесплатный вебинар."

casanovaj, 08 апр 2017 в 01:04
"Вы когда-нибудь задумывались о том, почему одним петь легко, а другим трудно?*
Почему некоторые занимаются годами и не приходят к результату, а некоторые занимаются короткое время и быстро получают результат? За все время моего обучения я понял и осознал*
одну вещь - нет ничего в этом всем необыкновенного.
Ответ очевиден.
Дело в том, что как и существуют разные постановки вокала, как в России, так и за рубежем, так и совершенно есть разные люди, которые учат, так и люди, которых учат. Все эти люди имеют свое образование, свое видение мира, свое уникальное музыкальное мышление (например, как та музыка, которую человек любит слушать), все это вместе дает тот результат, или результаты, которые мы видим. Они все разные.
Педагог, как и сам вокалист, обязательно должны работать вместе для того, чтобы у них был результат. Должны понимать и прислушиваться друг к другу. Где-то вокалист даже больше. Ведь только он может почувствовать, что у него происходит внутри. Почувствовать свой голос. Ну, а педагог должен услышать его звук и подправить, если необходимо. Эта работа в паре, если она получается, так скажем (Dream Team - команда мечты) помогает добиться результатов быстро и за короткий срок. Если же начинающий вокалист работает один, так тоже бывает, он должен очень аккуратно относиться к своему голосу и ориентироваться исключительно на свой слух, что конечно, может показаться трудным, но иногда так же приводит к неплохим результатам, если понимать, что ты делаешь.
Если вы хотите узнать подробнее о многих тонкостях вокала, получить качественные знания, а так же продвинуться вперед в поиске своего звука, своего педагога, научиться работать, как самостоятельно, так и с педагогом, а так же быть уверенным в своем голосе и пении, приглашаю вас на бесплатный вебинар «Начни петь уверенно и почувствуй драйв от жизни». Меня зовут Георгий Генс, я профессиональный тренер вокалистов. Работаю, преимущественно, за рубежем и помогаю людям легко пройти все трудности, которые я прошел сам на пути к тому, чтобы научиться хорошо и уверенно петь. В том числе, я потратил несколько лет только на поиск учителей."
Приглашаем вас на бесплатный вебинар.
Переходите по ссылке ниже и вы увидите программу вебинара и сможете пройти регистрацию.
Вебинар пройдет в воскресенье 9.04.2017 в 19-00 МСК
https://singing-for-17-hours.timepad.ru/event/473419/

casanovaj
1
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования