Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Новости

15 ноя 2012: Мы с вами и не дремлем

Приветствуем вас, уважаемые посетители нашего портала!
Как новых, так и тех, кто с нами с 2007 года.

Скоро нашему порталу исполнится 5 лет, и за это время о нем узнали и полюбили множество музыкантов и людей, связанных с музыкальной индустрией.

И есть за что - ведь, повторимся - мы даем действительно актуальную информацию и действительно независимый рейтинг репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов, школ и всех тех компаний, которые вы видите в левом меню.

И вот сегодня, хотели бы напомнить вам об этом - что мы продолжаем контролировать, что базы и студии, находящиеся в нашем каталоге, действительно продолжают функционировать и предоставляют актуальную информацию по ценам, оборудованию, комнатам, контактам - всему тому, что важно знать посетителям-музыкантам и исполнителям.

Поэтому оставайтесь с нами, делитесь своим мнением и информацией о себе с другими, читайте отзывы других и, в целом, получайте удовольствие от пребывания на сайте!

Также напоминаем, что форма пожеланий, открытая 3 года назад, продолжает работать, мы читаем и рассматриваем все ваши предложения. Так что, если у вас есть какие-то мысли по поводу сайта - пишите, будем рады!

С уважением,
Администрация портала Repal.ru


Комментарии:
Комментариев нет

Добавить комментарий

Ваше имя (или логин по желанию):

Ссылка на сайт или страницу (необязательно):
http://
Ваш e-mail (для уведомлений об ответах, не обязательно):



© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования