Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Catstone

Новости

уроки Вокал ! Все Стили, 100% Гарантия Результата!, профессиональная вокальная студия

Занятия с опытным и квалифицированным педагогом как для тех кто "с нуля", так и для желающих повысить свой профессиональный уровень. Возрастные категории: от 6 лет и до бесконечности.

Вам кто-то сказал, что медведь задел ваше ухо? Забудьте, если вы различаете человеческую речь - значит точно можете научиться петь, это не сложно.
Вы поете в группе, но после репетиций начинает болеть горло, а на концертах вы краснеете и вздуваются вены у Вас на шее? Это тоже легко исправить, пение должно приносить только удовольствие!

Большой опыт и умение найти подход к любому желающему обучаться вокалу, основываясь на его индивидуальных особенностях строения голосового аппарата и морального развития, позволяют добиться максимально возможных результатов.

Помимо фундаментальных вокальных школ и методик преподавания мы обращаемся и к топовым (Беркли-стайл, Джони Митчелл, Методика пения в речевой позиции Сета Ригса, Афро-американская мелизматика и т.д.) и к абсолютно новым, современным и уникальным, что крайне важно для современного исполнителя, жаждущего овладеть множеством приемов звукоизвлечения, подачи, применением мелизматики и т.д

Постановка голоса, дыхания и подачи едина, но мои ученики не поют одинаково — у каждого своя манера и свои фишки.
Занятия всегда проходят в дружеской атмосфере, полны креатива и крайне увлекательны.

Возможна подготовка к конкурсам, в том числе и международным, подготовка к поступлению в музыкальные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга и др.городов. (подбор конкурентноспособной программы и её разбор, изучение импровизации и элементарной теории музыки)

Работа не только в акустике, но и в полном звуке с микрофоном дает возможность услышать все краски своего голоса и полюбить его. Большое зеркало всегда к услугам особо мимически-подвижных людей)

Занятия проходят в комфортной студии
Возможность записи каждого занятия,(слежение за результатом)
Всегда безлимитные чай/кофе/вода
Огромная база минусов, в том числе эксклюзивных и студийных
Интернет (для тех кто что-то забыл)

Возможны занятия индивидуальные, в группах, разовые консультации.

Расценки всегда приятно удивляют!


5 минут пешком от метро Шоссе Энтузиастов

тел. 8 965 32 935 23
22 сен 2011 в 01:14
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования