Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Nazarov Studio

Новости

14.09.19 Концерт участников проекта Новая Опера в "Триумф-Палас"

В Москве, во дворе элитного жилищного комплекса Триумф-Палас состоялся концерт участников проекта "Новая Опера". Клуб "Characters" организовал данное мероприятие, чтобы привлечь внимание людей, увлеченных творчеством в самых разных его проявлениях. Более 150 человек собрались послушать прекрасную музыку Михаила Сегельмана и великолепные голоса Екатерины Петровой и Георгия Фараджева. В яблоневом саду, с бокалом шампанского, зрители на 1,5 часа погрузились в творчество известнейших певцов и артистов 20-го века. Этот вечер подарил сильнейший
заряд эмоций для артистов и зрителей! Команда Nazarov Studio предоставила в аренду для данного мероприятия свет и помогла со звуковым соврповождением выступления. Если вы хотите взять в аренду звук и свет в Москве, отправьте нам заявку на info@nazarovstudio.ru , мы свяжемся и согласуем с вами необходимый комплект, сроки и работы.
26 сен 2019 в 21:06
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования