Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Сеть Hendrix Studio | Реп-базы, танцзалы, студии звукозаписи

Новости

БЕСПЛАТНАЯ услуга на студии 1905 года САУНД-ПРОДЮСИРОВАНИЕ,

На HendrixStudio появилась новая БЕСПЛАТНАЯ услуга - "Саунд продюсирование"!
Саунд продюсер поможет вам добиться желаемого результата.
Не важно, в каком стиле вы играете, важно, что теперь вы забудете о беспокойстве за свое творчество и сможете ощутить высокое качество. Теперь все трудности лежат на нас и нам это нравится.

Кто такой саунд продюсер?

Саунд продюсер – это человек, который оптимизирует процессы аранжировки, записи, сведения и мастеринга. Если говорить проще – это ключевое звено в современной музыкальной индустрии.

Что умеет саунд продюсер?

Саунд продюсер сделает так, что материальные и энергетические затраты будут объективны и подкреплены соответствующим качеством конечного продукта. Ваш проект будет не просто уникальным, он будет неповторимым.

Для чего он нужен?

Саунд продюсеры смогли сделать масштабнейшие проекты из когда-то обычных, талантливых и никому не известных групп. Этими группами были The Beatles, Metallica, Radiohead, Muse, U2, Oasis, Кино, Мумий Тролль, Земфира…и многие другие.

Саунд продюсер нужен для того, чтобы ты, или твоя группа, во всех отношениях зазвучали. Для того, чтобы слушая твои песни, люди удивлялись всем граням твоего таланта. Для того, чтобы выйти на тот уровень, когда твое творчество нравится не только двум тысячам участников твоей группы ВКонтакте

Пора услышать в своем творчестве настоящую музыку. Пора показать на что ты способен.

Узнай о новой БЕСПЛАТНОЙ услуге по телефону и напиши на почту:

8 926 914 47 67
hendrixstudio@inbox.ru
09 ноя 2011 в 00:00
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования