Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база ЛЕГЕНДА - Дмитровская

Новости

Обзор гитарных усилителей Многофункционального Зала Творчества MESA BOOGIE ROAD KING II

Что может быть лучше классного лампового усилителя? Только несколько классных ламповых усилителей. Мечта любого, находящегося в постоянном творческом поиске гитариста - иметь под рукой множество вариантов лампового звучания. До недавнего времени было всего два варианта добиться этого - строить сложные, громоздкие, безумно дорогие системы из множества усилителей, или использовать рэковые MIDI решения. Но как быть, если не хочется связываться с компьютерной начинкой, и нет возможности приобрести и обслуживать целый парк стеков? Настоящей революцией в решении этой извечной проблемой стал король серии Rectifier - усилитель Road King.

В Road King понятие многоканального усилителя выведено на качественно новый уровень. Благодаря технологии Progressive Linkage оно распространяется на все - предусиление, петлю эффектов, усилитель мощности и даже кабинеты.

Среди множества ламповых усилителей Road King выделяется уже тем, что у него целых 4 канала (два "чистых" и два "грязных"). Уже само по себе это существенно увеличивает гибкость даже в сравнении с трехканальными (не говоря уже двухканальных) моделях. Каналы абсолютно независимы и помимо настроек формирования звука имеют полностью независимые настройки разрыва эффектов (обеих независимых петель - последовательной и параллельной), встроенного ревербератора, типа выпрямления тока в усилителе мощности, количества и типа использумых в секции мощности ламп и выбор активного кабинета (A, B или A+B).

Все настройки, включая настройки секции мощности моментально активируются при переключении каналов - проблема с переключением нагрузки и скачками напряжения и тока полностью устраняются благодаря Progressive Linkage. Не забудем про наличие трех режимов работы у каждого из 4 каналов и получим богатейшую палитру различных оттенков американского и британского звучания от классики второй половины ХХ века до невероятного гейна и агрессии нового тысячелетия.

Считайте, что у вас в распоряжении всегда сразу комплект из любых 4 высококлассных усилителей на выбор при цене минимум вдвое меньшей, чем за подобный комплект.
30 мая 2017 в 10:51
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования