Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Red Gates на Белорусской.

Новости

Продолжение сотруднечества с компанией In-Side ltd!

Мы продолжаем наше сотрудничество с компанией ИнСайд (www.inside-ltd.ru), эксклюзивным дистрибьютором Hughes&Kettner в России. В рамках этого соглашения у нас появилась парочка новых, первоклассных усилителей!

В комнате Pink прописался Hughes&Kettner TriAmp MKII - это флагман компании и выбор номер 1 для выступающих гитаристов. Он обладает дизайном классического лампового усилителя и современной универсальностью для идеального воплощения творчества на сцене и в студии. Три независимых секции усилителя, с двумя каналами каждая, и 13 отобранных вручную ламп образуют невероятный массив звуков, охватывающий 50 лет истории рока: от чистого Калифорнийского и Британского рока, до современного хай-гейн.

В комнате Chess мы поселили Hughes&Kettner TubeMeister 36 Head и пусть вас не смущают его малые габариты, его мощности хватит чтобы прокачать эту комнату, да и не только её! А революционный аттенюатор мощности с MIDI-управлением может сотворить абсолютно невероятные трюки с характером звука. Например, вы можете пройтись по всему динамическому диапазону, включив Clean на 36 Вт и переключившись на 5 Вт Crunch с полной громкостью, и получив резкий и тяжелый звук. Или вы можете включить канал Lead на 18 Вт для плотных хай-гейн рифов и перейти на полную мощность в 36 Вт для яркого и пронзительного соло.

Все эти прекраснейшие усилители вы можете опробовать уже сейчас, забронировав у нас репетицию! Следите за нашими новостями, и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе.

Red Gates мы работаем для вас!
10 дек 2012 в 22:16
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования