Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Red Gates на Белорусской.

Новости

Новые cкидочные акции на Red Gates!!!

Внимание!!! Специально для вас, друзья, мы учредили несколько новейших-ломовейших скидочных акций, а так же обновили старые!!!

-Теперь первую бесплатную репетицию вы можете провести не только в Red и Chess но и во всех комнатах средней ценовой категории, а именно: Marshall, Orange, Blue, Black, Grey и White!

-При оплате следующей репетиции в течение текущей (или раньше) вы получаете скидку в размере 100 рублей, а при оплате сразу трех будущих репетиций - скидку в 150 рублей на каждую!

-При бронировании демо-записи репетиции в комнате Purple заблаговременно (то есть за неделю или ранее) - запись вы получаете совершенно бесплатно!

-Группа, отрепетировавшая у нас 10 раз в течение двух календарных месяцев, получает еще одну репетицию бесплатно.

-Два дневных сета подряд в комнатах RED и CHESS за 750 рублей, а в комнатах Marshall, Orange, Blue, Black, Grey и White - вторая репетиция за полцены! Акция действует как в будни, так и в выходные, для сетов с 12 до 18 часов.

Репетируйте у нас со скидкой!
Приятного полета!
24 июл 2014 в 16:53
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования