Новости студии звукозаписи SILENCE RECORDS COMPANY. Repal.Ru http://www.repal.ru/news/rss/ http://www.repal.ru/image/logo.png Repal.Ru: самый полный каталог репетиционных баз и студий http://www.repal.ru Thu, 18 Apr 2024 07:11:48 +0300 SILENCE RECORDS COMPANY: Открытие новых репетиционных залов Live'n'Loud! http://www.repal.ru/studio/54.html
Первый зал для репетиций - Зал А - уже открыт, и первые команды уже во всю играют на легендарных усилителях Diezel Einstein, MESA BOOGIE Dual Rectifier и MusicMan, небезызвестных кабинетах Palmer и TRACE ELLIOT, ударной установке Ddrum REFLEX... они уже оценили мощный звук и правильную акустику, комфорт и профессиональный подход персонала.

Зал хорош для музыкантов любых направлений и любой подготовки, наши звукоинженеры внимательны и всегда готовы помочь новичкам и с удовольствием учитывают предпочтения музыкантов, которые уже нашли свой звук и хотят его усовершенствовать.

Life'n'Loud удивит посетителей не только внушительным набором эталонного оборудования известнейших марок, но и совершенно потрясающим Custom аппаратом.

Уже на этой неделе ожидается открытие Зала B, именно там мы с гордостью представим гитаристам усилитель Petersburg, легендарную голову отечественного производства, к которой тяготел сам Jimmi Page!

Еще одним подарком для первых посетителей новых репетиционных залов станет большая скидка - до сентября любая репетиция будет стоить всего 700 руб!

Репетиционные залы Live'n'Loud расположены напротив студии звукозаписи Silence Records Company по адресу ул. Атаманская, д. 3/6 (ст.м. Площадь Александра Невского). Записаться на репетицию или узнать подробнее о репетициях на Live'n'Loud можно по телефонам 8911-226-85-42 или 8965-086-01-34.
]]>
Tue, 15 Jul 2014 20:16:50 +0400
SILENCE RECORDS COMPANY: Новая репетиционная студия La Répéticion http://www.repal.ru/studio/54.html
В начале ноября открывается новая репетиционная база рядом со станцией метро "Балтийская".

Репетиционная студия La Répéticion - это оборудование премиум класса известных мировых брендов:

Diezel, ORANGE, Marshall, ENGL, Carvin, MATAMP, Hughes&Kettner, TAMA, YAMAHA, Soundcraft...

Для отделки комнат используются специально подобранные сертифицированные материалы и технологии.Благодаря этому обеспечена высокая степень звукопоглощения, исключается проникновение в комнату посторонних шумов, в том числе и из комнаты в комнату и максимально возможно поглощается внутренняя реверберация помещения.

La Répéticion- это, не только оборудование и пространство для ваших репетиций, но и превосходный сервис и душевное отношение к Вам.

Приходите:
Санкт-Петрбург,
наб. Обводного канала, д.199, корп.14, 4 этаж.

пн-вс: 08.00-02.00, возможны ночные репетиции.

Открытие уже в ноябре!
Торопитесь забронировать места.
тел. 8921-301-45-33
тел. 8911-812-55-51

http://vk.com/la_repeticion
]]>
Wed, 31 Oct 2012 15:00:41 +0400
SILENCE RECORDS COMPANY: Neumann на студии звукозаписи Silence Records Company http://www.repal.ru/studio/54.html
Выбор бренда и модели очевиден, и дело не столько в престиже Neumann, сколько в качестве и характеристиках, которые делают его не только надежным и универсальным в применении, но и действительно ценным в плане передачи многих музыкальных нюансов.

Частотная характеристика Neumann формируется естественным акустическим образом, без применения электронной коррекции, благодаря чему детали музыки и речи сохраняют живое звучание. Микрофон воспринимает сигналы с наивысшим уровнем звукового давления, превосходно работает как с высокими, так и с низкими частотами. В комплексе с низким уровнем собственного шума и значительным понижением уровня нежелательных звуковых сигналов эти преимущества делают модель TLM103 фаворитом при записи самых разных музыкальных инструментов.

Neumann ценится, прежде всего, в роли вокального микрофона, его также успешно используют для записи дикторов, актеров и радиоведущих. Что касается музыкальных инструментов, его рекомендуют для записи струнных и духовых, гитарных усилителей, перкуссии и барабанов. Возможности микрофона широки, и сфера применения ограничена только потребностями и предпочтениями звукорежиссера.

Результат записи звука во многом обусловлен уровнем технического оснащения студии, поэтому выбор нового оборудования является ключевым моментом в работе профессиональной звукозаписывающей компании. Наше решение в пользу Neumann TLM103 – очередной шаг Silence Records Company на пути к высочайшим мировым стандартам в сфере создания музыки.
]]>
Fri, 29 Jun 2012 14:15:24 +0400