Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

PlayMusic - обучение,курсы, уроки,занятия: вокала, гитары, бас-гитары, фортепиано, звукорежиссуры

Новости

Одна из черт, отличающих нас от других школ и студий - занятия в ансамбле. Наши ученики имеют возможность объединяться в небольшие музыкальные коллективы с другими студентами Play Music. Мы считаем, что во время групповых занятий не только существенно повышается уровень индивидуальной игры, но и приобретаются многие другие музыкальные навыки. Уроки ансамбля позволят освоить музыкальный этикет, правильно понять роль своего инструмента в цельном музыкальном полотне, понять основы аранжировки музыкальных произведений, научиться солировать и аккомпанировать в пределах различных стилей и жанров. Кроме того в курс ансамбля входят интереснейшие уроки, посвященные изучению различного музыкального оборудования (микрофонов, усилителей, микшерских пультов и др.), где приобретенные знания незамедлительно применяются на практике, а эксперименты со звуком превращают занятия в настоящие джемы.Звоните уже сейчас!!!702-92-20
10 авг 2012 в 16:59

Летние скидки на обучение! Месячный абонемент на вокал, гитару и фортепиано теперь стоит всего 3500 рублей! Подробности по тел. 717-87-57
15 июл 2011 в 15:42

Устали бегать по магазинам в поисках заветного комплекта струн? Теперь вы можете покупать новые струны у нас. Предлагаем широкий выбор моделей Ernie Ball, Elixir, Savarez, D'Addario, DR, GHS по самым низким ценам. Всегда в наличии струны для 5-струнных и 6-струнных бас-гитар, 7-струнных и баритон-электрогитар. Даже если вы не найдете того, что искали, мы с радостью привезем интересующие струны под заказ.
06 мая 2011 в 12:52

Звукорежиссура является одной из самых современных творческих специальностей. Эта профессия находится на стыке музыки и техники. Поэтому она требует от специалиста не только безупречного вкуса, тонкого слуха, творческого мышления, знания истории и теории музыки и особенностей самых разных музыкальных стилей и жанров, но владения всеми существующими технологиями звукозаписи, а также компетентности в области акустики, звукотехнического оборудования студий и современных компьютерных технологий. В PlayMusic занятия по слуховому анализу звукозаписи, сведению, монтажу, мастерингу и реставрации архивных фонограмм проходят в специально оборудованных аудиториях с цифровыми звуковыми рабочими станциями на базе современных компьютеров с широким спектром программного обеспечения и профессиональными системами звуковоспроизведения.Вы также будете осваивать работу в спецальном программном обеспечении: Cubase, Amplitube, Adobe Audition.
24 окт 2010 в 19:10

С 1 сентября в школе PlayMusic начинает преподавать звезда фанковой сцены, стипендиант Berklee College of Music (Boston USA) бас-гитарист Борис Мажоров (экс А-Studio, Сливки, Jerome Jeffrey Blues Project, Soft emotions, Big Blues Revival, Doo Bob Sound, Лера Гехнер Band, Fine Street, Acid Cool, Non Cadenza, Sonora Cubana,Педагог Санкт-Петербургской академии Культуры – класс ансамбля ) в настоящее время играет с Niki Buzz (USA)-американский гитарист,работавший с Tina Turner, Whitney Houston,Funkudelic.
23 авг 2010 в 15:45

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования