Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Школа студия вокала Евгении Рацен

Новости

Вокал и актерское мастерство

Обучение вокалу для будущих звезд на студии звукозаписи Alchemia Records при поддержке театра Семянюки. Тренинг будет проходить с 18 по 22 апреля 2011 года. 89213592463
Мастер класс для вокалистов познакомит исполнителей и педагогов с основными принципами техники пения в речевой позиции (поп, рок, джаз, фолк, r’n'b), с тренингами на психологическую мотивацию к сочинению музыки, работу с аранжировкой в группе, также мы покажем Вам ряд упражнений помогающих раскрыть свой голос, движение, образ, харизму, иными словами индивидуальный стиль звукового и пространственного существования артиста. Ведь именно яркий индивидуальный стиль и хорошая техника в конечном итоге определяет звездный потенциал вокалиста. Достать из себя себя самого, показать это прекрасное (или ужасное существо зрителю – эта работа требует такого же внимания и скрупулезности, как и ежедневный вокальный тренинг.
14 апр 2011 в 00:28
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования