Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи Make Some Noise

Новости

Конкурс, акция

Друзья!
Как часто вы слышите хорошую музыку о которой никто ничего не знает? Молодые и талантливые авторы и музыканты, к сожалению, часто не находят выхода хоть на небольшую известность. Как и в любом бизнесе, здесь дело в продукте. Он должен быть не только достаточно самобытен и интересен, но и качественно сделан и красиво оформлен. Мы не предлагаем вам раскрутку и пустые обещания "известности" и популярности. Мы готовы работать, работать и еще раз работать вместе с вами. Мы открыты для ваших идей и предложений.
Make Some Noise приглашает для сотрудничества коллективы, желающие создавать качественный, продукт с вкусным качающим саундом. Мы предлагаем вам бесплатную запись вашей композиции и запись обзорного видео о группе. Главное что требуется от вас - хорошее владение инструментом и хороший, интересный материал. У нас нет никаких ограничений по стилям, направлениям. Если вы считаете, что ваша музыка должна быть услышана - пишите нам и присылайте ваши демо-записи. Мы отберем несколько команд и устроим голосование по результатам которого победит одна группа.

Присылайте ваши заявки!
msn.contest@gmail.com
13 мар 2013 в 23:28
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования