Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи SUBBOX RECORDS

Новости

Обновление оборудования!!!

С каждым годом мы становимся всё лучше,
в этот новый год мы входим с серьёзным обновлением
микрофон теперь - Ламповый микрофон NEUMANN M 50 SE предназначен для профессионалов, особенно требовательно относящихся к качеству записи. Он обеспечивает феноменальную передачу динамики, чем покорил сердца и уши многих профессионалов. M 50 SE – не просто «переиздание» старого M 50. Это абсолютно новый микрофон с великолепными рабочими характеристиками.

Звуковая карта Apogee Ensemble, первый в своём роде полностью с цифровым управлением, профессиональный аудио интерфейс разработан специально для Macintosh. Ensemble имеет 36 аудио-каналов, в том числе 8 каналов легендарных Apogee A/ D и D/ A преобразователя, 4 с цифровым управлением 75 дБ микрофонными предусилителями, 8 каналов ADAT I / O, 2 канала S / PDIF коаксиальный и оптический входа / вывода и подключения к FireWire от компьютера.
Ensemble также включает в себя премию Apogee технологий, таких как "SoftLimit", "UV22HR" и "Intelliclock". Эти технологии в сочетании с легендарным преобразования Apogee, сделали Ensemble идеальным выбором для профессионалов, которым важна высокая четкость, интегрированность, которое невероятно просто в использовании.

СТУДИЙНЫЕ МОНИТОРЫ - ADAM A8X

Модель A8X от известной немецкой фирмы ADAM, которая получила большую известность и отличные отзывы за неимоверную мощность, качества звука и рабочие показатели. Храня в себе нужные свойства, требуемые для разборчивого мониторинга – включая постоянства рабочих характеристик и при необходимости возможную их настройку, отчетливый и чистый звук по всему спектру, динамичная двухполосная схема с функцией раздельного усиления, отчетливый мощный бас без всяческих искажений, превосходная передача звукового образца и прозрачность – это немаловажный знак отличия фирмы Adam от своих конкурентов. Мониторы Adam A8X являются флагманом данной серии и стоят того, чтобы слушать и работать с помощью них на звукозаписывающей студии.

06 янв 2013 в 02:00
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования