Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи Alchemia Records

Новости

Студийный альбом Метанойя завершен

Больше года Дмитрий Панов (автор песен, музыкант, поэт) и Алексей Рацен (саундпродюсер, барабанщик) сидели в студии звукозаписи и творили по сути дебютный для Дмитрия электрический альбом. В ноябре 2008 г. был записан первый трек для будущего альбома Метанойа. Первый электрический альбом получился по взрослому проработанный, в звуке и подходе к аранжировкам чувствуется серьезность погружения в материал, зрелость. Радует по-настоящему хорошая поэзия. Пасынки совести ищут в Городе, исколотом когтями ночи тот же предмет, что и герои Терри Гильяма, а Лигея и Береника зачаруют вас, даже если вы никогда не читали Эдгара По. Я воспринимаю Метанойю как алхимическое путешествие, исследование, еще один маячок «в мире, которого нет» и тем более символично, что эта работа сделана в Северной Пальмире. Альбом эклектичен: здесь есть и разбитной рок-н-ролл с почти частушечной поэзией и старый добрый рок в стиле ELO, и авангард, и даже привет Борису Борисовичу :-) В общем каждой твари по паре, но главное – я уверена, что после прослушивания музыки и у вас останется чувство соприкосновения с настоящим и радостным, и обязательно появится своя любимая композиция. Лично для меня такой явилась Ищут Христа, которую я считаю одной из самых сильных вещей в альбоме, правда не для радийного формата. Музыканты любезно согласились ответить на несколько вопросов специально для сайта Alchemia Records. О хитах, продюсерах, взаимодействии и студийной алхимии вы узнаете из интервью, а я лишь хочу добавить, что в проекте принимали участие:

Дмитрий Панов – музыка, стихи, голос, гитары, бас, клавишные, аранжировки (кроме песни «Воробьиная ночь» – музыка написана Бобом Диланом)
Алексей Рацен – продюсирование, аранжировки, барабаны, клавиши, запись, сведение
а также: Мария Григорьева (скрипка), Петр Томсон (флейта), Олег Коява (бас), Юрий Бирюков (клавишные), Михаил Владимиров (гитара), Евгения Рацен (вокал)
Обложку делал Алексей Рацен

"О хитах, продюсерах, взаимодействии и студийной алхимии" - интервью Евгении Рацен с поэтом-песенником Дмитрием Пановым и продюсером Алексеем Раценом читайте на сайте студии звукозаписи Alchemia Records:
alchemiarecords.com

Читайте, слушайте, наслаждайтесь!
23 мар 2010 в 18:14
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования