Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи RMCRecording STudio

Новости

Внимание, конкурсы от продюсерского центра RMC Records.

Продюсерский центр RMC Records объявляет о старте двух конкурсов для ярких и неординарных музыкантов – «Золотой винил» и «Песня для Кокс».
Если Вы являетесь автором слов и музыки исполняемых Вами композиций, если Ваше произведение можно однозначно считать новым словом в современном музыкальном мире, то Вы - потенциальный победитель конкурсов, организуемых RMC Records.

Конкурс «Золотой винил» проводится на следующих условиях:
Участники: музыкальные группы и сольные исполнители.
Требования к конкурсному материалу: одно оригинальное музыкальное произведение, автором слов и музыки которого является сам исполнитель (исполнители), обладающее новизной звучания в своем жанре, индивидуальностью стиля и исполнения (ограничений по жанру не устанавливается).
Сроки проведения: прием заявок и творческого материала с 01.07.2012 по 30.09.2012гг.
Подведение итогов: с 01.10.2012 по 14.10.2012гг.
Оглашение и награждение победителя: 15.10.2012г.
Обязательным условием конкурса является подача заявок и творческого материала непосредственно в Студии по адресу: Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д.6, оф. 56.
Состав жюри: профессиональные и известные музыканты, звукорежиссеры, владельцы студий звукозаписи и продюсерских центров.
По результатам конкурса победитель будет награжден призами: стилизованным «Золотым винилом» с именной надписью участника и сертификатом на 4 часа (1 смена) записи в студии RMC Records.
Кроме того организаторы конкурса могут отметить авторов особо понравившихся музыкальных произведений призами в виде сертификатов на единоразовую 20% скидку на услуги Студии RMC Records.

RMC Records настоятельно рекомендует предоставлять качественные демо-записи, которые позволят оценить Вашу работу по достоинству. При отсутствии такой возможности RMC Records предлагает воспользоваться ее услугами или услугами другой звукозаписывающей студии.
Дополнительным бонусом для участников станет освещение проведения конкурсов и его результатов в журнале «Аудиоформат», на официальном сайте и интернет-радио канале RMC Records (http://www.rmcrecords.com, http://www.rmc-radio.com ), а также в группах в социальных сетях: vkontakte, facebook, twitter.

Кроме того, RMC Records, на свое усмотрение, может предложить победителю конкурсов «Золотой винил» и «Песня для Кокс» услуги Продюсерского центра для создания нового музыкального проекта.
В настоящее время RMC Records оказывает поддержку следующим проектам и исполнителям: Юрий Морозов (полная дискография), Проект «Евразия» (альбомы на стихи Сергея Есенина, серия детских альбомов «Коноплянка»), группа «Nortes» (альбом «Lost Illusons»), проекты S.O.S., A.В.О.С.Ь., Олег Соколовский, Зоя Лузина (романсы) и многим другим. Оценить творчество музыкантов Вы можете в сети Интернет на страницах http://kroogi.com, iTunes и прочих ресурсах. Приобрести CD, DVD, LP с данными записями Вы можете в магазинах города либо в интернет-магазине RMC Records (http://www.rmcrecords.com/rus/Магазин.html ).

Подробности по тел.: 921-12-40
е-mail: rmcrecords@me.com
06 авг 2012 в 16:38
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования