Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Частный преподаватель Май Роман Андреевич

Новости

Семинар по домашней звукозаписи

В конце сентября я проведу семинар по организации домашней студии гитариста, настройке и работе со всем сопутствующим софтом. Сегодня, когда почти у каждого дома есть компьютер, который можно использовать его для созданий собственной музыки, или записей демо и т.п. Тем более что результат можно получить очень неплохой, соверщенно без лимита по времени и деньгам, что при работе на студии очень актуально.

1. Оцифровка сигнала, основные термины и понятия. Выбор и настройка программы секвенсора. Настройка драйверов звуковой карты. Основы работы с секвенсором. Плагины обработки звука.

2. VSTi синтезаторы, семплеры, барабанные модули с лупами. ReWire, основы работы с Reason. Программирование партий в MIDI.

Всё это будет проходить в формате мастеркласса, с демонстрацией каждого шага в процессе работы над записью. Будет уделено специальное время для ответов на ваши вопросы. Также будут подготовлены диски с обучающими материалами для самостоятельного изучения в дальнейшем.

По времени 2-3 часа в день. в течении 2 дней. Проходить всё будет скорее всего в одном клубе в центре города (сейчас жду ответа) утром в субботу или воскресенье.
18 сен 2009 в 09:32
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования