Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база GARAGEMUSIC

Новости

Мы рады сообщить вам, что мы закончили ремонт во всех пяти репетиционных комнатах! В двух комнатах установлены кондиционеры и модернизирована вентиляция. Планируется полное обновление аппаратуры! Приглашаем группы на репетиции! Чисто, уютно, отличный звук!
25 янв 2016 в 11:59

Мы рады сообщить Вам, что мы наконец-то приобрели, легендарный 48-ми канальный аналоговый пульт английской фирмы SSL (Solid State Logic) !!! Именно на этом пульте (который стоит у нас в студии) записывались и сводились Stevie Wonder, Chet Atkins, Anita Baker и многие другие звезды. Эти пульты стоят в самых дорогих и известных студиях мира. Это Abbey Road, BBC и т. д. Ими оснащены студии таких известных артистов, как Paul McCartney, Sting, U2, Peter Gabriel, Seal, Toni Levin, King Krimson, David Bowie, Timbaland и многих, многих других известнейших мировых звезд. В России имеется всего 9 таких пультов. Они стоят на киностудии "Мосфильм", Vintage Studio, Студии Игоря Матвиенко и еще в нескольких студиях, в том числе и нашей.В связи с этим мы проводим беспрецедентную акцию: "Кто берет на нашей репбазе всего 12 репетиций в месяц-получает абсолютно БЕСПЛАТНО четыре часа студийного времени на пульте SSL для записи вашей песни и БЕСПЛАТНОЕ сведение этого же трека." Торопитесь-акция действует до нового года!!!
20 окт 2010 в 11:52

Открылась еще одна база Garagemusic в Царицыно - Albrus-Garagemusic. Аппаратура , условия и цены такие же, как на базе в Люблино.Мы не поднимали и не собираемся поднимать цены на репетиции! Вот уже два года цена за 3-х часовую репу составляет 750 руб.
25 июл 2009 в 14:11

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования