Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Сеть Hendrix Studio | Реп-базы, танцзалы, студии звукозаписи

Новости

Новая комната для преподавателей на Курской

Совсем недавно в семействе репетиционных баз Hendrix Studio открылась комната для преподавателей. В связи с этим мы ищем преподавателей для проведения занятий со своими учениками. В комнате есть всё, что нужно. В ней комфортно и удобно. Чтобы к новому классу для занятий привыкать было приятнее, мы сделали дополнительное оборудование бесплатным на первое время. От метро дорога занимает не более 5 минут безо всяких преуменьшений. Сама комната находится на территории дико модного Центра современного искусства Винзавод, а рядом с комнатой есть ультра-современный музыкальный магазин United Store, что значительно упрощает выбор и покупку необходимого вам аппарата. Хотя рядом есть много чего ещё: и кафе, и магазины, и парикмахерская, и вокзал, и шаурма, и Гоша Куценко иногда проходит мимо. Всем добро пожаловать в нашу-вашу новую комнату. Бронирование по-прежнему происходит через специалистов по номеру +7(499)281-63-01. В эту комнату само собой можно бронироваться по часу.

#hendrixstudio #rehearsal #music #education #new #репетиция #аренда #преподаватель #обучение #классдляобучения #новаякомната #репбаза
13 дек 2015 в 20:04
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования