Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Red Gates на Белорусской.

Новости

Да, это реальное обновление!

Сегодня мы хотим порадовать вас сразу четырьмя новыми аппаратами, которые уже приступили к работе на нашей базе! А именно:

Rivera "Knuklehead" - бутиковый 100Вт усилитель, звучание которого просто необходимо услышать! Отменный апарат! Работает в комнате "Grey".

Line 6 HD100 "Bogner" - великолепный усилитель совместной работы Line 6 и Reinhold Bogner объединил в себе универсальность звукового моделирования с исполнительскими характеристиками лампового усилителя мирового класса. Работает в комнате "Red".

Framus "Dragon" - это трехканальный полностью ламповый усилитель, мощностью 100 Ватт, позволяющий получить максимально возможный спектр звуков - от кристального clean в стиле старого Bassman, через плотный разборчивый crunch в духе легендарных Plexi, до модернового Lead, выдающего плотную стену звука. Работает в комнате "Green".

VHT "Pittbull fifty" - еще один бутиковый усилитель от не безызвестного бренда! Чистейший "клин" и зубодробительный "перегруз". Спешите услышать! Работает в комнате "Chess".

Следите за нашими новостями, и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе. А можете выяснить это сами, забив репетицию на нашей базе, и если вам повезет, вы увидите и попробуете новинки первыми!
02 дек 2012 в 22:23
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования