Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

PlayMusic - обучение,курсы, уроки,занятия: вокала, гитары, бас-гитары, фортепиано, звукорежиссуры

Новости

PlayMusic-обучение звукорежиссуре.

Звукорежиссура является одной из самых современных творческих специальностей. Эта профессия находится на стыке музыки и техники. Поэтому она требует от специалиста не только безупречного вкуса, тонкого слуха, творческого мышления, знания истории и теории музыки и особенностей самых разных музыкальных стилей и жанров, но владения всеми существующими технологиями звукозаписи, а также компетентности в области акустики, звукотехнического оборудования студий и современных компьютерных технологий.

В PlayMusic занятия по слуховому анализу звукозаписи, сведению, монтажу, мастерингу и реставрации архивных фонограмм проходят в специально оборудованных аудиториях с цифровыми звуковыми рабочими станциями на базе современных компьютеров с широким спектром программного обеспечения и профессиональными системами звуковоспроизведения.Вы также будете осваивать работу в спецальном программном обеспечении: Cubase, Amplitube, Adobe Audition.
24 окт 2010 в 19:10
© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования