Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Танцевальные студии, школы и репетиционные базы FreakFabrik


Общий рейтинг: 0
Отзывов: 0
Просмотров: 4728
Последнее обновление: 22 янв 2012

Месторасположение: Москва, Щелковская,
15 мин транспортом

Специализация

Студия FreakFabrik рада предложить в аренду комплекс для решения ваших творческих задач. К вашим услугам основной зал (сцена) для проведения репетиций и фото-видео съемок и уютный танцевальный зал.


Где проходят занятия

Основной зал: павильон 10х10х6 метров, 60 зрительских мест, колосники с возможностью подвеса любых декораций, зал приспособлен для работы воздушных гимнастов, световое, звуковое, проекционное оборудование (по договоренности). Танцевальный зал: 6х7 метров, балетный станок, зеркала в полный рост

Обстановка и условия занятий

Бесплатно раздевалка, туалет, душ и просторная зона отдыха

А также для постоянных клиентов есть возможность
пользоваться сауной, бассейном, спортивным и тренажерным залами.

Стоимость занятий в час (индвидиуально и в группе)

от 300 р. руб. час

Преподавательский состав


Фотоальбом

Фотографии не загружены

Схема проезда

Схема проезда отсутствует

Карта


Точный адрес

Щелковское шоссе, 100 корпус 2

Как добраться

1. Проезд общественным транспортом: Станция метро Щелковкая: первый вагон из центра, при выходе из метро два раза направо, по ступенькам наверх налево, на остановке (напротив Автовокзала) маршрутка № 860, остановка Завод "Технопарк Цвет" (на козырьке завода над входом светодиодный экран) попросить водителя остановить у проходной завода, подойти к железным дверям проходной. Автобусы №№ 283, 716, 760, 133, остановка Завод “Хроматрон" (высотное офисное здание розового цвета). Выйти через переход к розовому высотному зданию, обогнуть его и идти прямо вдоль зеленого забора (справа) и гипермаркета "МЕTRO" (слева) до завода "Технопарк Цвет". Далее, как указано выше. 2. Проезд на автомобиле: по МКАДу со стороны шоссе Энтузиастов (101-й км МКАД). Ехать в сторону Щелковского шоссе. Не доезжая шоссе, вдоль МКАДа установлен звукоизолирующий забор. Доехать до конца этого забора и повернуть направо к «Совхозу 1-го мая». Далее, поворачивая все время направо, проехать мост. Подъехать к гипермаркету "МЕTRO" (там можно бесплатно припарковать автомобиль), напротив парковки гипермаркета находится здание завода "Технопарк Цвет", подойти к проходной, далее как указано выше. По МКАДу со стороны Ярославского шоссе (101-й км МКАД). Доехать до Щелковского шоссе. Проехав мост, проследовать к гипермаркету "METRO". Далее повернуть на парковку этого гипермаркета и, проехав ее, выехать к зданию завода "Технопарк Цвет". Подойти к проходной, далее как указано выше. Из центра по щелковскому шоссе: ехать до пересечения со МКАДом.(ориентир пост ГАИ) после поста свернуть с шоссе направо,у заправки взять правее,выехать на внутреннюю улицу (оставляя магазин метро по левую руку) следовать до завода “Технопарк цвет"

Контакты

Web:
Вконтакте:
E-mail: info@freakfabrik.ru
Телефон: +7 926 814 06 75 Александра + 7 905 745 79 90 Алексей


Отзывы

Отзывов нет


Оставить комментарий



© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования