Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Репетиционная база Red Gates на Белорусской.

Новости

Дорогие музыканты, с 01.03.2021г. небольшое поднятие цен - ровно на 50 рублей, кроме комнат Loft и Graffiti. В таблице можно подробно изучить цены.Записаться можно по телефону 8(495)743-95-16 или через наш сайт https://red-gates.ru/
25 фев 2021 в 01:36

Дорогие музыканты, преподаватели и другие посетители нашей базы! Хотим сообщить вам важную новость - впервые почти за 10 лет пребывания по старому адресу, наша репбаза переезжает на новый адрес! Новое место расположения базы - Москва, ул. Правды, д. 24, стр 3. Мы будем там находиться на -1 этаже, или в подвале. На новом месте вас будут ждать новые отремонтированные репетиционные помещения и старая команда Red Gates. Оборудование комнат также остается прежним, то есть на очень высоком уровне. Ждем вас на новом месте, вам там понравится!
30 дек 2015 в 22:26

Внимание! Все праздничные дни работаем по ценам выходного дня! А именно 1,2,3,4,9,10,11 мая
29 апр 2015 в 22:19

Уважаемые музыканты, обратите внимание, что на нашей базе с 3 по 11 января включительно действуют цены выходного дня!Скидка на большинство комнат действует с 21 до 00 часов, а не до 18 часов как в будни!
05 янв 2015 в 14:12

На Репетиционной базе Red Gates с октября месяца действуют новые акции и скидки!!!1-я акция: Репетируй больше - плати меньше!2-я акция: 1+1=4, 1+2=7, 2+2=10!3-я акция: Знакомьтесь с базой за полцены!4-я акция: Часто репетируешь? Храни инструмент бесплатно!Более подробно с условиями акций Вы можете ознакомиться по данной ссылке на нашем сайте:http://www.red-gates.ru/sale/Осень в самом разгаре, пришло время серьёзно взяться за инструменты!!!m/
03 окт 2014 в 23:06

Внимание!!! Специально для вас, друзья, мы учредили несколько новейших-ломовейших скидочных акций, а так же обновили старые!!! -Теперь первую бесплатную репетицию вы можете провести не только в Red и Chess но и во всех комнатах средней ценовой категории, а именно: Marshall, Orange, Blue, Black, Grey и White!-При оплате следующей репетиции в течение текущей (или раньше) вы получаете скидку в размере 100 рублей, а при оплате сразу трех будущих репетиций - скидку в 150 рублей на каждую!-При бронировании демо-записи репетиции в комнате Purple заблаговременно (то есть за неделю или ранее) - запись вы получаете совершенно бесплатно!-Группа, отрепетировавшая у нас 10 раз в течение двух календарных месяцев, получает еще одну репетицию бесплатно.-Два дневных сета подряд в комнатах RED и CHESS за 750 рублей, а в комнатах Marshall, Orange, Blue, Black, Grey и White - вторая репетиция за полцены! Акция действует как в будни, так и в выходные, для сетов с 12 до 18 часов.Репетируйте у нас со скидкой!Приятного полета!
24 июл 2014 в 16:53

Уважаемые Посетители сообщаем Вам, что в праздничные дни 1,2 и 9-го мая будут действовать цены выходного дня!!!
28 апр 2014 в 23:15

Уважаемые музыканты. Хотим обратить ваше внимание, на то что, с 1-го сентября текущего года у нас меняются расценки на репетиции. Новые цены указаны в описаниях репетиционных помещений.
21 авг 2013 в 20:15

Уважаемые музыканты, сообщаем о том, что 12-го числа наша база работает по ценам выходного дня!
10 июн 2013 в 20:48

Репитиционная база Red Gates в майские праздники работает в следующем режиме: с 1.05. по 5.05. и с 9.05. по 12.05. мы работаем по ценам выходного дня, и начиная с 13.05. возвращаемся к обычному режиму работы.
26 апр 2013 в 14:36

Продаётся ударная установка Sonor Force 3007 Maple 20", 10", 12", 13", 16".Цена 15 тысяч рублей.Можно добавить стойку под хай-хэт по дополнительной цене.По всем вопросам обращайтесь к администраторам базы или по телефонам:Мегафон - 8 (925) 743-95-16Билайн - 8 (903) 557-00-58МТС - 8 (916) 336-98-89
28 янв 2013 в 23:19

На территории RED GATES с 1 февраля 2013 открывается "Завод SVN" по ремонту музыкального оборудования, где быстро, качественно и за весьма вменяемый прайс отремонтируют всё: от шнура до усилителя! Постоянным клиентам RED GATES - скидки и бонусы!Тел. +7 915 017 58 20.
15 янв 2013 в 19:54

Мы продолжаем наше сотрудничество с компанией ИнСайд (www.inside-ltd.ru), эксклюзивным дистрибьютором Hughes&Kettner в России. В рамках этого соглашения у нас появилась парочка новых, первоклассных усилителей!В комнате Pink прописался Hughes&Kettner TriAmp MKII - это флагман компании и выбор номер 1 для выступающих гитаристов. Он обладает дизайном классического лампового усилителя и современной универсальностью для идеального воплощения творчества на сцене и в студии. Три независимых секции усилителя, с двумя каналами каждая, и 13 отобранных вручную ламп образуют невероятный массив звуков, охватывающий 50 лет истории рока: от чистого Калифорнийского и Британского рока, до современного хай-гейн.В комнате Chess мы поселили Hughes&Kettner TubeMeister 36 Head и пусть вас не смущают его малые габариты, его мощности хватит чтобы прокачать эту комнату, да и не только её! А революционный аттенюатор мощности с MIDI-управлением может сотворить абсолютно невероятные трюки с характером звука. Например, вы можете пройтись по всему динамическому диапазону, включив Clean на 36 Вт и переключившись на 5 Вт Crunch с полной громкостью, и получив резкий и тяжелый звук. Или вы можете включить канал Lead на 18 Вт для плотных хай-гейн рифов и перейти на полную мощность в 36 Вт для яркого и пронзительного соло.Все эти прекраснейшие усилители вы можете опробовать уже сейчас, забронировав у нас репетицию! Следите за нашими новостями, и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе. Red Gates мы работаем для вас!
10 дек 2012 в 22:16

Сегодня мы хотим порадовать вас сразу четырьмя новыми аппаратами, которые уже приступили к работе на нашей базе! А именно:Rivera "Knuklehead" - бутиковый 100Вт усилитель, звучание которого просто необходимо услышать! Отменный апарат! Работает в комнате "Grey".Line 6 HD100 "Bogner" - великолепный усилитель совместной работы Line 6 и Reinhold Bogner объединил в себе универсальность звукового моделирования с исполнительскими характеристиками лампового усилителя мирового класса. Работает в комнате "Red".Framus "Dragon" - это трехканальный полностью ламповый усилитель, мощностью 100 Ватт, позволяющий получить максимально возможный спектр звуков - от кристального clean в стиле старого Bassman, через плотный разборчивый crunch в духе легендарных Plexi, до модернового Lead, выдающего плотную стену звука. Работает в комнате "Green".VHT "Pittbull fifty" - еще один бутиковый усилитель от не безызвестного бренда! Чистейший "клин" и зубодробительный "перегруз". Спешите услышать! Работает в комнате "Chess".Следите за нашими новостями, и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе. А можете выяснить это сами, забив репетицию на нашей базе, и если вам повезет, вы увидите и попробуете новинки первыми!
02 дек 2012 в 22:23

Сегодня мы хотим вам представить настоящего монстра гитарного усиления! А именно ламповый гитарный усилитель ENGL E 645 Powerball, который уже преступил к своей работе в комнате "White". Максимальная мощность этого красавца 100Вт, а 4 канала: clean, crunch, low gain lead, high gain lead и четырехполосный эквалайзер дают вам полный контроль над характером вашего звучания!Следите за нашими новостями и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе. А можете выяснить это сами, забив репетицию на нашей базе и, если вам повезет, вы увидите и попробуете новинки первым!Red Gates мы работаем для вас!
22 ноя 2012 в 14:28

Итак, очередной виток обновления на базе! Представляем новый именной басовый усилитель Randy Jackson, модель ТТЕ500, который прописался в комнате "White"!Цифра 500 в названии усилителя означает, что вы получаете 500Вт чистого звука, не меньше! Вы скажите "без хорошего кабинета, хорошего звука не будет". И будете правы! Поэтому мы дополнили этот усилитель первоклассным кабинетом Markbass Standard 106HF. Который может выдержать нагрузку в 1200 Вт! В итоге мы получаем, чистый звук без искажений и мощный пробивной бас.Следите за нашими новостями и скоро вы узнаете, что же еще появилось на нашей базе. А можете выяснить это сами, забив репетицию на нашей базе и, если вам повезет, вы увидите и попробуете новинки первым!Red Gates мы работаем для вас!
11 ноя 2012 в 10:49

Дорогие друзья, предлагаем попробовать новую услугу "Онлайн-заявка на репетицию"!Теперь у вас появилась возможность забронировать репетицию без звонка, просто нажав на эту кнопку и выбрав желаемые параметры: http://www.red-gates.ru/zayavka_na_repeticiyu Это поможет сэкономить время вам и намАдминистратор перезвонит вам сам!
19 окт 2012 в 22:18

Влияние музыки на человеческую жизнь ни в коей мере нельзя ограничивать одной только эстетической стороной медали. Эксперты давно отмечают, что музыка не только влияет на душевное состояние людей, но и подкрепляет различные органы. Например, учёные уже убедились в том, что даже прослушивание флейты расширяет лёгкие, а фортепиано держит в порядке щитовидную железу; арфа благоприятно действует на работу сердечной мышцы, скрипка способствует интеллектуальному развитию (недаром её так любило большинство признанных гениев человечества), саксофон стимулирует сексуальную энергию. Ну а орган, по данным многочисленных исследований, будучи самым большим из ныне существующих в мире инструментов, нормализует функции позвоночника и благоприятствует «порядку в мыслях». Вероятно, поэтому так популярны сейчас органные концерты в Москве и других городах. К слову, использование органной музыки для восстановления духовного и душевного здоровья уходит корнями в глубокое прошлое: ещё в Средневековье органную музыку играли в многочисленных церквях. С не меньшим успехом можно выделять и отдельно взятых композиторов. Например, произведения Моцарта – и это доказано! – развивают интеллект, музыка Баха хороша для сосредоточения, а Шопен и Прокофьев активизируют творческое мышление. Более того: существует специальная музыкальная «аптечка» - набор мелодий на все случаи жизни. Так, трогательные и романтические мелодии Листа, Чайковского и Шуберта любому человеку помогают снимать нервное напряжение, а полную гармонию даёт «Вальс» великого Шостаковича, звучавший в эпохальном фильме «Овод». Не менее поразительный эффект умиротворения даёт Мусоргский и его «Картинки с выставки» и мелодии Лея к картине «Мужчина и женщина». Однако, как было сказано выше, музыка воздействует не только на душу, но и на физическое здоровье. Поэтому при головных болях рекомендуется слушать Гершвина и Глюка, Мендельсона и Огинского; болезни желудка, в том числе язву, способны вылечить Моцарт и Чайковский; переутомление прекрасно снимают современные авторы: Пресли, Армстронг, Эллингтон. Очевидно, конечно, что одного рецепта для всех нет и быть не может: кому-то для снятия депрессии достаточно посетить органный концерт, а кто-то не может наслушаться и за неделю. Но в том, что музыкальный вкус следует развивать, и что это полезно, сомнений нет.
28 июл 2012 в 20:29

Теперь в комнате White в работе находится ламповый гитарный усилитель Ibanez Thermion TH 120! В паре с ним гибридный усилитель MARSHALL AVT150H. В комнате Marshall "прописался" ламповый усилитель MARSHALL MODEFOUR MF350. В общем, есть чем порадовать!
07 июл 2012 в 19:19

Начиная с 15 июня и до конца лета.-Каждая репетирующая у нас группа получает бутылку минералки на репетицию бесплатно!-При оплате следующей репетиции в течение текущей (или раньше) вы получаете скидку в размере 100 рублей, а при оплате сразу трех будущих репетиций - скидку в 150 рублей на каждую!-При бронировании аудио-записи заблаговременно ( то есть за неделю или ранее) - запись вы получаете совершенно бесплатно! Запись возможна в комнатах Purple и Black.-Группа, отрепетировавшая у нас 10 раз в течение двух календарных месяцев, получает еще одну репетицию бесплатно.-Два дневных сета подряд в комнатах RED и CHESS за 750 рублей. Акция действует как в будни, так и в выходные, для сетов с 12 до 18 часов.
17 июн 2012 в 20:58

Внимание! В связи с государственным праздником 12 июня и переносом выходного дня с 9 на 11 июня, на нашей базе 10, 11 и 12 июня действуют цены выходного дня, а 9 июня - как в будний день.
03 июн 2012 в 23:39

Уважаемые музыканты, теперь на репетиционной базе Red Gates можно записать репетицию в Черной комнате с помощью портативного рекордера Zoom H4 Handy Recorder. Стоить это будет всего лишь 150 рублей!ZOOM H4 - это ультракомпактный цифровой рекордер формата Palm Top, позволяющий записывать качественный аудио сигнал не только в профессиональном формате (до 24-бит/96 кГц), но и в MP3 с качеством до 320 кбит/сЦифровая студия H4 оснащена не только двумя конденсаторными микрофонами студийного качества, но и 2 гибридными микрофонными входами стандарта XLR-1/4" jack с фантомным питанием, для подключения внешних микрофонов (XLR) или инструментов (1/4" jack). Для мониторинга записываемого материала предусмотрен стереовыход на наушники, выполненный на разъеме mini-jack (1/8"). Более того, для обработки сигнала в архитектуру H4 включен процессор эффектов, содержащий компрессор, лимитер и программу цифрового моделирования характеристик микрофонов, а также программы эмуляции звучания популярных гитарных и бас-гитарных усилителей
23 апр 2012 в 23:33

Да, теперь на репетиционной базе Red Gates поселилась Кобра - двойная педаль Iron Cobra! Стоимость аренды такая же, как и у отлично зарекомендовашей себя Ямахи - 250 рублей за трехчасовой сет.
09 апр 2012 в 20:25

Уведомляем вас, что с 6 февраля 2012 года комплекты платных тарелок Sabian B8 Pro с одной тарелкой crash стоят 200 рублей, с двумя - 250 рублей за репетицию. Клавиши теперь стоят 200 рублей за трехчасовой репетиционный сет.
05 фев 2012 в 21:03

Уважаемые музыканты!Новая акция на репетиционной базе Red Gates. С 1 февраля группы, отрепетировавшие в течение 2-х календарных месяцев 10 репетиций, получают ещё одну в подарок!Новые тарифы и условия для арендующих наши ячейки.С 1 февраля стоимость аренды малых ячеек составит: 50 руб в день, 150 руб в неделю, 500 руб в месяц. Больших ячеек- 100, 300, 1000 руб соответственно.С 1 февраля отменяется скидка для групп - "постоянщиков", арендующих наши ячейки.
26 янв 2012 в 20:31

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования