Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи СТАНЦИЯ ЗВУКА

Новости

Группа «Скворцы Степанова» приступила к записи мюзикла с рабочим названием "История Петра Петрищева и Антиматерии" на студии «Станция Звука». Количество треков новой работы пока не определено. На данный момент записаны барабаны, бас гитара и гитара для всего мюзикла!
28 авг 2011 в 08:31

Группа «Бригадный подряд» приступила к записи 6-ти композиций на студии «Станция Звука». Эти треки войдут в новый альбом, работа над которым началась ещё в начале года. Стиль музыки остался прежним. Ближайшее выступление группы «Бригадный подряд» состоится 27-го августа на фестивале «Юнона Рок» в Санкт-Петербурге.
02 авг 2011 в 20:31

Студия "Станция Звука" открывает новое полноформатное радио с одноимённым названием. Пробный сетевой эфир намечен на осень, через год планируется выход на вещание в FM диапазоне города Санкт-Петербурга. В связи с этим, мы объявляем поиск всех музыкальных коллективов России и ближнего зарубежья.Присылайте свой материал на soundstation.radio@gmail.comПринимаются треки в формате mp3 - 128 кбит/сек.В теме письма указывайте название группы, в самом письме - направление и город. В течение ближайших месяцев мы будем отбирать материал и формировать Playlist эфирного вещания. По итогам отбора будут контакты со всеми коллективами и исполнителями.По любым вопросам пишите на адрес soundstation.radio@gmail.com с пометкой "Вопрос".
27 июн 2011 в 13:19

Группа «Король и Шут» приступила к записи нового альбома на студии «Станция Звука». В данный момент записаны партии барабанов и баса для пяти композиций.
18 июн 2011 в 10:43

Группа "Чужая Территория" приступила к записи дебютного сингла на студии "Станция Звука". Музыкальный стиль - русский рок. Участники коллектива: Рубцов Сергей - барабаны, Даблер Андрей - бас-гитара, Агапов Алексей - гитара и вокал, Курмаев Владислав - аккордион, клавиши. Ближайшее выступление коллектив запланировал на 20 июня в Выборге
23 мая 2011 в 19:54

Группа "Враги" закончила на студии "Станция Звука" сведение и мастеринг второй половины нового альбома. Предварительное название работы - "Противоречия". В конце мая запланирован тираж и выпуск. В данный момент коллектив готовится к выступлению 20 апреля в клубе "Акакао" с презентацией нового сингла "Заснеженная", на которое снят видео-клип.
18 апр 2011 в 09:04

На студии закончен ремонт, в результате которого появилась третья комната, изменилась архитектура тон-ателье и его акустические свойства, установлены дополнительные окна. Температура воздуха в помещении студии теперь контролируется термостатом и поддерживается на определённом комфортном уровне. Добро пожаловать на обновлённую "Станцию Звука"!
04 фев 2011 в 11:53

Группа «Враги» в настоящий момент дописывает новый альбом на студии «Станция Звука». Предварительное название альбома «Самостоятельно». Стилистика – drum & punk.Официальный релиз назначен на март 2011 года. Ближайшее выступление коллектив запланировал на 28 декабря в клубе «Байконур».
09 дек 2010 в 12:58

Студия "Станция Звука" завершает обновление оборудования. Теперь мы работаем в программе Pro Tools 8.0 на базе платформы Digidesign Pro Tools HD2. Произошло существенное пополнение базы приборов динамической обработки и предусиления (Joe Meek, Aphex, TL Audio, Focusrite), увеличился парк микрофонов. В данный момент обкатывается возможность полноценного гибкого микширования на аналоговом пульте Tascam M-520.
10 окт 2010 в 15:28

Группа «Король и Шут» завершила работу над новым альбомом на студии «Станция Звука». Последние операции по сведению и мастерингу были окончены в начале недели и материал передан выпускающей компании, которая осуществляет тираж. Альбом включает в себя intro и 11 композиций. В данный момент также подготовлена видео версия композиции «Фокусник» на основании концертного выступления. Следует отметить, что несмотря на возросшее количество инструментальных партий, в этот раз работа над альбомом шла быстро и была завершена в кратчайшие сроки: начало мая – запись барабанов, конец августа - начало сентября – сведение и мастеринг.
18 сен 2010 в 08:03

Группа «Король и Шут» завершает запись нового альбома на студии «Станция Звука». В данный момент вокалист «КиШ» Михаил Горшенёв записывает финальные партии для всех композиций альбома.
16 авг 2010 в 12:27

Группа «Король и Шут» возобновила запись нового альбома на студии «Станция Звука». В данный момент вокалист «КиШ» Андрей «Князь» Князев записал партии для песен «Andy Kaufman» и «Бал лицемеров».
06 авг 2010 в 23:46

Группа «Король и Шут» продолжает запись нового альбома на студии «Станция Звука». Настало время внедрения перкуссионных инструментов. Специально для этого был приглашён культовый перкуссионист из группы «Аквариум» Олег «Шар» Шавкунов. Особая гордость музыканта – говорящий африканский барабан (talking drum) из Ганы!
02 июл 2010 в 15:01

Группа «Король и Шут» продолжает запись нового альбома на студии «Станция Звука». Спустя 4 года (с момента выхода релиза «Продавец Кошмаров»), музыканты вновь решили использовать звук трубы на некоторых треках. Специально для этого был приглашён трубач Станислав Макаров, который исполнил импровизированные партии на выбранные композиции.
25 июн 2010 в 12:33

Группа «Король и Шут» продолжает запись нового альбома на студии «Станция Звука» . Настало время акустики. Специально для этого гитарист «КиШ» Яков Цвиркунов использует три эталонных акустических гитары фирмы Martin и Taylor. Великолепный звук этих инструментов позволяет осуществить все идеи в стиле unplugged, которому будет соответствовать новый альбом 2010.
16 июн 2010 в 20:54

Группа «Король и Шут» продолжает запись нового альбома на студии «Станция Звука» . На очереди - бас. Специально для этого басист «КиШ» Сергей Захаров задействовал две новых шестиструнных гитары «Yamaha», одна из которых является именным изделием от John Pattituchi. Сергей особо отметил, что благодаря изысканному, полному, чёткому и открытому звуку гитар «Yamaha», удалось осуществить задуманные идеи в процессе записи басовых партий для нового альбома в стиле unplugged.
05 июн 2010 в 19:04

Группа "Король и Шут" приступила к записи партии ударных на студии " Станция Звука" для нового альбома в стиле unplugged. Специально для данной записи была выписана бочка DW Collectors Series 24 дюйма для получения тяжёлого, низкого, убойного звука!
15 мая 2010 в 16:50

R'n'B исполнитель Ivan Kurzhalau (New York) завершил мастеринг дебютного альбома "Love your life" на студии "Станция Звука".
08 мая 2010 в 19:34

Группа МобиLe осуществила запись ударных инструментов для 4-х композиций на студии "Станция Звука". Коллектив играет современный blues rock. Ближайшее выступление группы состоится 8 мая в рок-кафе ДК Ленсовета.
29 апр 2010 в 20:15

Группа "The PeaceTones" вернулась из тура по югу РФ и приступила на студии "Станция Звука" к записи двух композиций нового альбома. Первая из них - "Свой путь" будет открывать альбом, а вторая - "Колыбельная" послужит финальным аккордом. Данные композиции записаны бессменным лидером коллектива - Фоном: партия баса и ударных инструментов исполнялись голосом a capello.
21 апр 2010 в 13:43

Группа "Пир во время Чумы" вернулась из гастролей по Германии, и приступила на студии "Станция Звука" к записи двух новых песен: "Смола" и "Пост". Эти композиции дополнят новый альбом, выход которого планируется в конце весны. В ближайшее время на трек "Молоко" будет снят видеоклип.
17 мар 2010 в 13:54

После 5 месяцев кропотливой работы в безграничном пространстве интернета открылся официальный сайт студии "Станция Звука" - www.sound-station.ru
09 мар 2010 в 08:49

Группа "Исток" и её лидер Александр Микитенко завершают работу над новым альбомом на студии "Станция Звука". В настоящее время внесены последние коррективы в гитарные партии 11 композиций. В конце марта планируется выпуск альбома, название которого пока держится в тайне. Ближайшее выступление группы "Исток" произойдёт 21 марта в рок-кафе Ленсовета.
02 мар 2010 в 14:11

Группа "Amabilis" вернулась из тура по Сибири и приступила к дописыванию альбома на студии "Станция Звука". Альбом будет состоять из 9 композиций, название которых пока держится в секрете.
23 фев 2010 в 14:06

Проект ILUS завершил на студии "Станция Звука" сведение и мастеринг двух композиций, которые войдут в дебютный сингл. Издание релиза намечено в Англии. Композиции записаны на английском языке и представляют собой неординарную смесь различных стилей музыки.
12 фев 2010 в 14:21

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования