Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Студия звукозаписи СТАНЦИЯ ЗВУКА

Новости

Группа Pushkin Side закончила запись новой композиции на студии "Станция Звука". Предварительное название песни - "Вместе". В ближайшее время будет завершена работа над синглом, в который войдут ещё 3 композиции. Ориентировочная дата релиза - март 2010 года.
05 фев 2010 в 14:22

Группа The PeaceTones заканчивает запись и сведение нового сингла "Подари Мне". Активное участие в записи композиции приняли музыканты группы Acid Cool - Арман и Mi-Mi. После окончания работы над синглом, The PeaceTones отправляются в февральский тур по городам южной и центральной России. В марте, коллектив планирует приступить к записи очередного сингла на студии "Станция Звука".
18 янв 2010 в 15:01

Группа "Amabilis" завершила работу над макси-синглом "Имя ничего не говорит" на студии "Станция Звука". В данном издании три композиции:"Плачем дождями""Вдвоём""Имя"4 января состоится презентация данного сингла на радио "Кузбасс FM" (Кемерово). В Санкт-Петербурге презентация сингла намечена на февраль, после того, как группа вернётся из сибирского концертного тура.
26 дек 2009 в 15:01

Команда "Буди Баско" приступила к записи очередного, 3-го альбома на студии "Станция Звука". Название коллектива переводится с вятского наречия как "Может хорошо". В составе группы 5 человек:Алексеенко Михаил - соло-гитараЛюбимов Иван - басСолодянников Олег - ритм-гитара, вокал, автор музыки и текстов.Шумеев Антон - ударныеСавенков Артём - клавишиМузыкальный стиль, в котором играют ребята можно охарактеризовать как "диско-фанки-реггей". Новый альбом будет называться " Так же как я".Ближайшее выступление коллектива запланировано на 24-е января в баре "Король -плющ" на Энгельса 111/1.
16 дек 2009 в 20:14

Группа "Данила Master" возобновила работу над новым альбомом на студии "Станция Звука". В ближайшее время будут записаны ещё 9 композиций и наряду с уже существующими произведён отбор треков на альбом. 19 ноября группа выступит в клубе "Гаркундель", а 29-го ноября даст концерт в Новгороде.
15 ноя 2009 в 13:09

Группа "Скворцы Степанова" заканчивает запись сингла "Колбаса" на студии "Станция Звука". В сингл войдут 5 композиций, названия которых пока не утверждены. Выход сингла запланирован на 29 ноября - в этот день произойдёт презентация в клубе "А2". 13-го ноября состоится встреча участников коллектива с фанатами в магазине Play
30 окт 2009 в 16:58

Группа "Кроме" приступила к записи новых композиций на студии "Станция Звука". В состав коллектива на данный момент входят следующие музыканты:Александр Гребенщиков - гитара, вокалРоман Невелев - басВладимир Исаев - барабаныНаталья Пономарёва - back up вокал
15 окт 2009 в 16:44

С целью записи басовой партии для нового альбома, студию "Станция Звука" посетил международный проект, в котором принимают участие российские и украинские музыканты. Название проекта - "Исток". Лидер группы - Александр Митренко (Одесса). Партию баса записывал Невелев Роман, широко известный по работе с такими проектами, как "Pushking", "Терминатор Трио", "Виджиланте". Запись велась на уже созданную партию барабанов, автор которой Михаил Нефёдов - ex-"Алиса".Ближайшее выступление группы "Исток" запланировано на 6 октября в клубе "Африка".Роман Невелев запланировал выступления по следующему графику:3 октября в составе группы "Терминатор Трио" в клубе "Flat"18 октября в составе группы "Виджиланте" в клубе "А2"29 октября в составе группы "Pushking" в клубе "Jagger"11 ноября на мощном setion-фестивале BASS DAY в клубе "A2"
01 окт 2009 в 14:57

Группа "Король и Шут" приступила к записи новых композиций на студии "Станция Звука". В настоящее время ведётся работа на песнями "Злобный Гений" и "Песня Коробейника". Первая композиция - новое слово в творчестве группы, будет реализована в акустическом варианте, в нежной и мелодичной манере исполнения. "Песня Коробейника" записывается в рамках проекта "Наше Радио", в котором известные рок-группы делают собственные версии народных композиций.
19 сен 2009 в 14:43

Группа "Amabilis" приступила к записи дебютной композиции "Дождями" на студии "Станция Звука". Название коллектива означает "Любимая" (лат.) Стиль музыки - Love Rock. В составе группы - 4 участника:Евгений Гельмут - вокал, текстыСергей Луканин - гитараАндрей Граф - басАндрей Семёнов - барабаны.В октябре группа планирует ударно выступить в сибирском туре - Кемерово, Новосибирск, Томск и т.д. Подробную информацию о коллективе можно узнать на официальном сайте www.amabilisband.ru
25 авг 2009 в 13:13

Лидер легендарного коллектива "НОГУ СВЕЛО" посетил студию "Станция Звука" и принял участие в записи песни "Обман": это совместный проект с группой "ХХХХ". Композиция будет входить в саундтрек к новому кинофильму, название которого держится пока в секрете. Одну из главных ролей в этом фильме будет играть Лиза Боярская.Макс Покровский в данный момент больше ориентирован на западный музыкальный рынок и готовит работы на английском языке для издания в Англии.
28 июл 2009 в 20:10

Алексей Мурашов поведал о своей жизни и планах на будущее: "В сентябре легендарная группа "Ниже Нуля", которой в этом году исполняется 16 лет, возобновляет работу над третьим по счёту альбомом. Уже записана партия барабанов для всех треков - осенью будет осуществляться запись остальных инструментов". В данный момент Алексей Мурашов занят в проекте "Скворцы Степанова", а также активно занимается проведением в клубе "Манхэттэн" фестиваля "ZёРНа" для подающих надежды исполнителей и групп. Итоги фестиваля будут подведены 5 сентября гала-концертом.
22 июл 2009 в 17:19

Группа "СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА" продолжает работу над дебютным альбомом. В данный момент записаны 9 композиций - идёт работа по их сведению. В ближайшее время планируется запись ещё 4-х композиций: "Супа", "Рыба", "Свободная касса" и "Мозг". Эти песни выйдут отдельным maxi-single. В состав коллектива входят:Мурашов Алексей - бас-гитара, вокал.Зобенко Григорий - гитара, вокал.Поздеев Михаил - барабаны, вокал.Стиль музыки участники группы определяют как "дзен-панк". Дзен - в данном случае, есть способ восприятия информации из вне и её дальнейшей трансформации посредством осмысления. Панк - предоставляет полную свободу в выражении конечного результата.Ближайшее выступление группы "СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА" - 18 июля в Нарве (Эстония) на byke-фестивале. 29-го июля - премия Real-Time Music в клубе A2. 6-го сентября коллектив отметит первый день рождения сольным выступлением в клубе А2.
11 июл 2009 в 17:31

Группа "Король и Шут" продолжает работу над корректировкой life-версии выступления в СДК МАИ, которое состоялось 10 апреля 2009 года. В ближайшее время планируется начало работ по синхронизации видео ряда с аудио материалом.
01 июл 2009 в 18:34

Группа "МилиЯрды" и вокалистка проекта "Half Dub Theory" Марина приступили к записи сингла "See That I am". В проекте принимают участие: Серик "Jahim" - вокал, гитара, Саша Решетников - бас,Diego - перкуссия,Stepan Jazzy - барабаны.24 мая состоялся совместный концерт обоих коллективов, на котором была представлена композиция "See That I am", после чего было принято решение записать сингл на студии. Данный трек будет выложен в интернете. Также планируется издание на виниле лейблом 3P Beats и включение в различные отечественные и зарубежные сборники.
01 июн 2009 в 14:44

Группа "XXXX" приступила к записи дебютного альбома в стиле классического hard-rock! Выход запланирован на октябрь 2009 года. Название в процессе разработки. Идейный вдохновитель коллектива - Корнаухов Анатолий, который является не только владельцем сети баров "ХХХХ", но и вокалистом, а также автором музыки и текстов одноимённой группы. В состав "ХХХХ" также входят: Соколов Дмитрий - гитара, Васильев Андрей - гитара, Ковалёв Дмитрий - гитара, Головёшкин Павел - бас, Захаров Иван - барабаны, Саранчин Константин - клавиши, саксофон. 15 и 16 мая группа выступит на открытии нового бара "ХХХХ" на Каменноостровском Проспекте. Также запланировано выступление коллектива на дне города.
14 мая 2009 в 21:52

Группа "Пир Во Время Чумы" возобновила работу над новым альбомом. Предварительное название - "Радиогрязь". Стилистика - индустриальный панк. Выход альбома запланирован на конец лета. Участники коллектива: Илья Амелин - вокал, гитара, Ярослав Медаренко - барабаны, Чуркин Александр "Чумич" - гитара, Саша "Эрнест" - бас-гитара, Юрий Кочарян - клавиши.В июле группа примет участие в фестивале "Божия Коровия", который пройдёт в Калининграде.
02 мая 2009 в 13:28

Группа "Данила Master" приступила к записи очередного альбома. Предварительное название - "Сам себе враг". Тираж запланирован на сентябрь 2008 года. Стилистика новой работы - панк-рок с элементами русского фольклора. В данный момент в студии заняты следующие музыканты: Гончарик Алексей - вокал, автор музыки и тестов, Головёшкин Павел - бас, вокал, Королёв Дмитрий - гитары, Захаров Иван - барабаны.Наряду со студийной работой, летом коллектив планирует выступление на многочисленных byke-фестивалях.
23 апр 2009 в 09:11

Группа "The PeaceTones" закончила все работы над композициями "Всё время" и "Что может быть лучше". В данный момент осуществляется подготовка к тиражированию нового альбома и компиляция дизайн-проекта. 18 апреля состоится сольный концерт в клубе "Pin-Up", на котором будет анонсирован официальный "живой" релиз, запланированный на май в клубе "Jager"
12 апр 2009 в 15:38

Сегодня, 8-го апреля, празднуют свой день рождения два не безразличных для студии человека! Александр "Поручик" Щиголев ("Король и Шут", "Мухоморы") и Александр "Мартин" Захаров (звукорежиссёр студии "Станция Звука"). Среди пожеланий - богатырское здоровье и творческая неисчерпаемость!
08 апр 2009 в 13:44

PushkinSideМолодые и целеустремлённые ребята, сплочённые под "сенью дружных муз" из Царского Села и Питера приступили к записи дебютного альбома. Два параллельных сюжета, две жизни, которые предстоит пережить герою музыкального романа, лиричные тексты и инструментальная музыка, которую сочинил талантливый московский музыкант Константин Смирнов. Первый релиз группы PushkinSide будет представлять из себя своеобразную "пробу пера" - несколько музыкальных композиций и необычные сюжетные мини - вставки. Какие - пока секрет. Сроки первого релиза - весна-лето 2009 года.
02 апр 2009 в 21:33

Био-Панк группа "ГАВРЮША" закончила работу над дебютным альбомом "Первоклассник" - в ближайшее время запланирован мастеринг и тираж. Во время последнего посещения студии "Станция Звука" коллектив решил запечатлеть себя на цифровой носитель.
29 мар 2009 в 20:46

Группа "PeaceTones" приступила к записи двух синглов к новому альбому, который планируется выпустить в апреле. Синглы "Что может быть лучше" и "Всё это время" будут самыми насыщенными в плане аранжировки - наряду с ударными, гитарой, бас-гитарой и вокалом, планируется использование духовых, клавишных, струнных инструментов, а также семплов. Новые синглы уже являются супер-хитами среди поклонников группы, которые неизменно заполняют концертные площадки на всех выступлениях коллектива.
08 мар 2009 в 17:42

Группа "Мухоморы" приступила к записи очередных треков для нового альбома. В данный момент, осуществляется запись композиции "Новый Хит" - абсолютного хита среди всех последних треков группы.
06 мар 2009 в 14:55

Легендарная группа "24 часа" приступила к записи нового альбома. Предварительное название "PIJMAN" Альбом будет включать 11 композиций. На данный момент коллектив насчитывает 4 активных участника: Григорий Зобенко (гитара, вокал), Мария Верт (вокал), Антон Зузенко (бас), Михаил Поздеев (барабаны).
05 мар 2009 в 13:51

© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования