Профессиональный каталог компаний в сфере музыкального бизнеса: репетиционных баз, студий звукозаписи, музыкальных магазинов и других компаний.



Логин:
Пароль:

Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Частный преподаватель Сафонов Кирилл Сергеевич


Общий рейтинг: 0
Отзывов: 0
Просмотров: 7183
Последнее обновление: 29 июл 2014

Месторасположение: Москва, Юго-западная,
20 мин транспортом
Предметы: Аранжировка, Гармония, Гитара, Звукозапись, Звукорежиссура, История музыки, Композиция, Ритмика, Сольфеджио, Теория музыки, Электрогитара
Преподаваемые стили: Progressive-Metal, Блюз, Джаз, Классическая музыка, Металл, Рок, Рок-н-ролл, Фанк, Фьюжн, Хард-рок, Чикен-пикин

Фото


Образование

1. Специальность "Классическая гитара" - преподаватель Леонид Резник (2000-2003 гг.)

2. Специальность "Электрогитара" - преподаватель Юрий Сергеев (Boomerang) (2004-2006 гг.)

Преподавательский стаж

С 2006 года и по настоящее время я являюсь преподавателем по специальности "Электрогитара" и оказываю услуги в качестве сессионного музыканта.

Место проведения занятий, возможность выезда

Занятия проводятся в моей домашней студии (Солнцево, Ново-Переделкино, м. Юго-Западная).

Предполагаемый уровень учеников

Начальный
Средний
Продвинутый
Профессиональный

График и продолжительность занятий

Есть предложения, подходящие для стабильного и для плавающего графиков.

Стоимость занятий

1000 руб. час

Дополнительная информация

Обучение игре на электрогитаре людей с любым уровнем подготовки и любой поставленной перед собой целью. Собираетесь ли Вы играть рок, блюз, фанк, фьюжн, джаз, хэви, классику... После обучения перед Вами откроются все направления гитарной музыки! Вы не будете испытывать дискомфорт ни при работе в студии, ни на концертных площадках, как в составе команды, так и в гордом одиночестве!

Эффективная программа обучения включает в себя анализ и посадку в руки культовых гитарных партий:
– риффы: Extreme, Ozzy Osbourne, Mr.Big, Van Halen, ACDC, Whitesnake, David lee Roth, Skid Row, Motley Crue, Guns N' Roses;
– соло: Paul Gilbert, John Petrucci, Steve Vai, Nuno Bettencourt, May Lian, Jason Becker, Zakk Wylde, Yngwie Malmsteen, Joe Satriani, Richie Kotzen, Randy Rhoads, Richie Blackmore, Steve Ray Vaughan, Greg Howe, Guthrie Govan, Andy Timmons.
Также в процессе обучения используются примеры на основе моих композиций (демо см. ниже).

Вы овладеете полным набором инструментов профессионального гитариста:
– технические элементы: переменный штрих и скоростная медиаторная техника, демпфирование и chicken-picking, свип и слайды, блюзовый и классический хват, hammer-on и pull-off, бенды и вибрато, натуральные и искусственные флажолеты, single-, double- и pick-tapping, использование системы Floyd Rose;
– теоретическая подготовка: нотная грамота, длительности, интервалы, гаммы, построение аккордов, гармонические шкалы, аппликатурное мышление, заполненная пентатоника, диатонические лады, условная диатоника, модальная импровизация.

Огромное внимание уделяется развитию следующих профессиональных качеств: ритмичность и динамичность, импульсивность и чистота, оптимальность и мелодичность, скорость и синхронизация, драйв и креатив.

Вы узнаете все тонкости работы музыканта в студии: создание композиций с нуля, запись электрогитары «в линию» или способом микрофонного съема, принципы построения цепи звукового сигнала, запись партий сторонних инструментов, сведение и мастеринг.

Методика обучения пользуется огромным успехом, студенты достигают высоких результатов, в короткие сроки!

Фотоальбом

Фотографии не загружены

Схема проезда

Схема проезда отсутствует

Контакты

Web:
Вконтакте:
E-mail:
Телефон: +7(916)919-92-23


Отзывы

Отзывов нет


Оставить комментарий



© 2007—2024 «Repal.ru»
Разработка - LD Техподдержка - Support
Реклама на сайте Яндекс цитирования